В Ростове пассажиры маршрутки № 55 были вынуждены выбираться из салона через окно. Более 40 минут горожане провели в общественном транспорте, пока водитель общался с сотрудниками ДПС. Инцидент случился 27 декабря в Александровке.

По словам очевидцев, правоохранители остановили шофера для проверки документов. Процесс у стражей порядка затянулся более чем на полчаса. Пассажиры, уставшие ждать отправление маршрутного такси, решили покинуть салон, однако дверь была заперта. Тогда горожане начали выбраться из транспорта через окно.
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Юрий ростовский
Юрий ростовский
28 декабря 2017 10:42
Отличный повод у его АТП - отобрать жтот маршрут и передать его в другое АТП. Тигда владелец АТП проведет с этим водилой целый комплекс мероприятий . . .
Гость Татьяна
Гость Татьяна
28 декабря 2017 03:24
А что, в автобусе не нашлось человека, который бы догадался просто позвонить в полицию и объяснить ситуацию? Они бы по рации сразу связались с ДПС. Но в окно конечно экзотичней!
DonDay » Происшествия » В Ростове пассажиры маршрутки выбирались из салона через окно
Самое популярное
Яндекс.Метрика