Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

В Ростовской области мужчина погиб в пьяной драке возле своего дома. Происшествие случилось в Новочеркасске на улице Народной вечером 13 декабря.

Как сообщает издание , к одному из жильцов многоквартирного дома приехал родственник. Мужчины, выпив, отправились во двор, чтобы пожарить шашлык. К ним подошел сосед, живущий в другом подъезде. Мужчины долго разговаривали, а потом начали ссориться. Завязалась драка. Двое родственников быстро одолели оппонента, а когда он упал, то продолжили избивать его ногами.

Избитый мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи.

Соседи рассказывают, что и подозреваемый, и убитый — бывшие военные. При этом отмечают, что последний несколько злоупотреблял алкоголем. Возможно, между мужчинами, проживающими в соседних подъездах, была какая-то давняя личная неприязнь. 

В настоящий момент правоохранительные органы выясняют все обстоятельства случившегося, ведут опрос очевидцев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Ростовской области мужчина погиб в пьяной драке возле своего дома
Яндекс.Метрика