Сотрудники магазина не дали злоумышленникам забрать деньги из кассы.
Двое мужчин с пистолетами попытались ограбить минимаркет в Аксае. Нападение на магазин, расположенный на улице Мира, 2, произошло 9 декабря примерно в 22.00.
Как рассказали очевидцы, неизвестные зашли в магазин и стали угрожать сотрудникам обрезами. Произведя два предупредительных выстрела, они попытались забрать деньги, но кассиры начали сопротивляться. В итоге на помощь женщинам прибежал молодой человек, который буквально оттащил грабителей от кассы.
В итоге все деньги остались на месте, и никто не пострадал. Однако преступникам удалось скрыться с места происшествия.
- По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Двое мужчин с пистолетами попытались ограбить минимаркет в Аксае
Сотрудники магазина не дали злоумышленникам забрать деньги из кассы.
Предыдущая статья
В Геленджике уроженец Гуково убил щенков и подвесил их на заборе
Следующая статья
Две фуры столкнулись в Ростовской области: пострадали трое