Ребенка не успели вытащить из горящего дома.

Четырехлетний мальчик погиб во время пожара в частном доме в Ростовской области. Возгорание произошло в частном доме № 44 на улице Пархоменко в Каменске-Шахтинском 11 октября около 2.00.

Огонь быстро распространился по всему строению. Спустя считанные минуты он полыхал на площади 120 квадратных метров. На месте работали восемь человек и две единицы техники. Спустя три часа возгорание удалось потушить.

- К сожалению, не обошлось без жертв, - отметил источник. - Погиб мальчик четырех лет. Его не успели вовремя вывести из горящего здания. Известно, что ребенок рос в многодетной семье. Семеро из восьми детей смогли выбраться самостоятельно.

В настоящий момент по факту возгорания проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Четырехлетний мальчик погиб во время пожара в частном доме в Ростовской области
Яндекс.Метрика