Фото: СоцСети

Бренды начали бойкотировать за рекламу с Валей Карнавал после ее высказывай о казахстанцах. Настоящий скандал с участием ростовчанки разгорелся в соцсетях. 

Напомним, В апреле девушку обвинили в неуважительном поведении на съемках клипа. Его снимали в Казахстане в 2024 году, однако детали вскрылись только сейчас. Певица якобы грубила стилистам, требовала, чтобы на площадке не было ни одного казаха, и устраивала истерику, если слышала местный язык.

После завирусившейся новости Карнавал решила оправдаться. Девушка заверила подписчиков, что относится к казахам с большой любовью. После скандала блогерша даже решила сняться для одного казахского бренда. Она рекламировала косметику. Однако «жест доброй воли» люди не оценили.

В комментариях жители оставили массу негативных комментариев, вспомнив, что якобы говорила Валя на съемках. Бренд подвергся критике, народ объявил компании бойкот.

Руководство сразу же решило прокомментировать нелестные высказывания. По словам маркетолога компании, блогерша не является лицом бренда, и сотрудничество с ней носило рекламный характер для выхода на новую аудиторию. После произошедшего комментарии к публикациям решили закрыть.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Бренды бойкотируют за рекламу с Валей Карнавал после ее высказываний о Казахстане
Яндекс.Метрика