Погибшая пенсионерка не могла двигаться из-за перенесенного инсульта.

Житель Батайска, случайно убивший свою мать, получил год условно. Мужчину признали виновным по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Суд установил, что в июне 2017 года 51-летний житель Батайска курил в одной из комнат своего дома. От пепла зажженной сигареты начал тлеть диван. Батайчанин залил возгорание водой из чайника и вышел из комнаты. Однако он потушил огонь не до конца, и вскоре пламя разгорелось с новой силой.

В этот момент в комнате находилась 77-летняя мать мужчины. Пенсионерка не могла двигаться из-за перенесенного инсульта. Женщина скончалась, отравившись угарным газом.

- Приговором суда мужчина осужден на год лишения свободы условно, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Житель Батайска, случайно убивший свою мать, получил год условно