Мужчина забрал около 150 тысяч рублей.
В Ростове таксист избил и ограбил своего пассажира. 43-летний мужчина довез клиента на своем автомобиле до места назначения. Пассажир расплатился и вышел из машины. Следом салон транспортного средства покинул таксист. Шофер потребовал от мужчины отдать ему все деньги.
Услышав отказ, подозреваемый набросился на ростовчанина и ударил его несколько раз по голове. От полученных травм пострадавший потерял сознание. Злоумышленник забрал сумку пассажира, в которой было около 150 тысяч рублей, и скрылся.
- 5 июля подозреваемый был задержан, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - В отношении 43-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
Таксист заключен под стражу. Сотрудники полиции изъяли часть похищенного имущества и вернули законному владельцу.
В Ростове таксист избил и ограбил своего пассажира
Мужчина забрал около 150 тысяч рублей.
Предыдущая статья
На Дону столкнулись КамАЗ и легковушка: пострадали трое, в том числе 6-летняя девочка
Следующая статья
В колонии Ростова 6-летняя девочка упала в обморок