Ближайший съезд на противоположную полосу находится на расстоянии около 10 километров от места событий.

На трассе Ростов - Батайск пожилой водитель шокировал автомобилистов ездой по «встречке». 28 мая запись с видеорегистратора очевидцы опубликовали в социальной сети.

Инцидент произошел вечером 24 мая в районе западного подъезда к донской столице. На кадрах видно, что водитель авто чудом увернулся от легковушки, которая как ни в чем не бывало двигалась по встречной полосе. Автор видеозаписи пояснил, что ближайший съезд находится на расстоянии около 10 километров от места событий.

«Может, это чей-то дедушка? Вы ему объясните, что так ездить по трассе нельзя. Звук отключен по понятным причинам», - прокомментировал автомобилист.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Борат
Борат
28 мая 2017 18:45
Бабам и старикам не место за рулём - сколько раз говорить!!
Идал161
Идал161
28 мая 2017 18:00
А потом.. мама меня фура убила
DonDay » Происшествия » Под Ростовом пожилой водитель шокировал автомобилистов ездой по «встречке»: видео
Яндекс.Метрика