Жителя Ростова задержали за то, что он открыл стрельбу из травматического пистолета во время движения свадебного кортежа.
Днем 28 марта в полицию города Волгограда поступило сообщение о выстрелах у площади Павших Борцов. Очевидцы сообщили, что неизвестный мужчина несколько раз выстрелил из пистолета, находясь в машине Range Rover. Джип, в свою очередь, ехал в составе свадебного кортежа.
В результате плана «Перехват» сотрудники ДПС при поддержке омоновцев задержали иномарку. В салоне внедорожника находились двое мужчин: 30-летний житель Ростова-на-Дону и 26-летний волгоградец. Оба признались, что выстрелили несколько раз воздух из травматического пистолета. Полицейские изъяли оружие и гильзы. Не исключено, что мужчин привлекут уголовной ответственности за хулиганство.
Ростовчанин устроил стрельбу на свадьбе в Волгограде
Жителя Ростова задержали за то, что он открыл стрельбу из травматического пистолета во время движения свадебного кортежа.
Предыдущая статья
На трассе Ростов - Волгодонск «Лада» съехала в кювет и врезалась в дерево: пострадали четыре человека
Следующая статья
В ростовском филиале «Россельхозбанка» прошли масштабные обыски