Причины, по которым парень решился пойти на такой отчаянный шаг, пока не известны, записки он не оставил.
DonDay.ru стали известны подробности трагедии, случившейся со студентом-медиком на улице Особенной. Как рассказал источник издания, повесившийся 21-летний Вадим Т. несколько раз грозился наложить на себя руки. Почему ростовчанин собирался пойти на такой шаг, он так не рассказал.
- В роковую ночь с 27 на 28 февраля парень пошел в свою комнату, взял простыню, привязал ее к потолку и свел счеты с жизнью. Брат обнаружил погибшего 28 февраля около 6:00. Предсмертной записки молодой человек не оставил, - сообщил собеседник DonDay.ru.
, 21-летний студент медицинского института Вадим Т. повесился ночью 28 февраля. Молодой человек жил вместе со своим братом на улице Особенной. Вечером 27 февраля парни легли спать. А на следующий день проснувшийся родственник обнаружил Вадима мертвым.
Повесившийся студент-медик несколько раз грозился наложить на себя руки
Причины, по которым парень решился пойти на такой отчаянный шаг, пока не известны, записки он не оставил.
Предыдущая статья
В Ростове повесился 21-летний студент мединститута
Следующая статья
На Дону ищут без вести пропавшего 17-летнего парня