Фото: Нейросеть

Семья из Ростовской области лишилась дома из-за пожара. ЧП случилось в ночь на 15 мая в хуторе Красноармейском Кагальницкого района.

Вечер того дня у семьи Маджара проходил в привычном порядке. Домочадцы управились со скотом, поужинали и стали готовиться ко сну. Две дочери ушли к себе в спальню, а отец еще оставался в гостиной. Внезапно он почувствовал запах паленого. Смрад привел его в душевую. Когда хозяин дома открыл туда дверь, там уже все полыхало. В тот же момент во всех комнатах погас свет. Глава семьи побежал за девочками. Огонь распространялся по дому стремительно. Когда хозяева выбегали на улицу, пламя было уже на кухне и в холле. В спешке дом пришлось покидать буквально в одних пижамах . В этом происшествии семья лишилась дома, вещей и документов. К счастью, никто из них не пострадал.

- После случившегося их семья не сдается. Дом собираются восстанавливать. Все-таки они занимаются личным подсобным хозяйством. У них остались животные, спецтехника, - рассказал DonDay социальный педагог МБОУ Хомутовской СОШ № 12 Андрей Ж. - От дома ничего ни осталось. Он весь рухнул. Сейчас семья оборудовала свое гаражное помещение и проживает там.

О беде вскоре стало известно всему Кагальницкому району. Люди помогли погорельцам с вещами и едой. Сейчас семейство собирает средства на восстановление жилья. Предложить помощь семье Маджара можно по телефону: 8-988-944-92-46 (Андрей Вячеславович Ж.). 

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Семья из Ростовской области живет в гараже из-за пожара в их доме
Яндекс.Метрика