Фото: Дондей

Глава Таганрога Светлана Камбулова призвала жителей не приближаться к обломкам БПЛА. Происшествие случилось ночью 4 апреля.

При воздушной атаке на Ростовскую область погиб житель Таганрога. Еще четверо людей пострадали. Трое из них - жителями Таганрога, а один - иностранец.

Вдобавок в приморском городе оказалась повреждена коммерческая инфраструктура. Произошло возгорание на территории складских помещений логистической компании. Людей эвакуировали с места ЧП. На текущий момент пожар локализован.

Последствия на земле еще уточняются. Утром рабочая группа начнет обход поврежденных территорий для уточнения нанесенного ущерба.

Жителей призвали в случае обнаружения обломков дронов ни в коем случае не приближаться к ним. Необходимо немедленно звонить в экстренную службу.

- Прошу всех соблюдать спокойствие и не поддаваться панике, - сказала Светлана Камбулова.
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Глава Таганрога Светлана Камбулова призвала жителей не приближаться к обломкам БПЛА
Яндекс.Метрика