В городе Гуково Ростовской области при загадочных обстоятельствах пропала 47-летняя женщина. Наталию Угроватову с 10 марта ищут полиция и волонтеры, но никаких зацепок или объяснения случившегося нет. О поисках Donday рассказал муж Наталии - Дмитрий.
Он вернулся с работы около 19:00 и увидел странную картину. Машина жены стояла за забором участка, а ключ торчал в замочной скважине калитки. Дмитрий зашел в дом, но и там не обнаружил Наталию. Тогда он начал звонить супруге, но ее номер оказался недоступен.
Проверив машину, Дмитрий нашел вещи жены — ее сумку, документы, бумажник. Самой Наталии не было.
Камер у дома нет, поэтому понять, куда делась Наталия, едва начав заходить на территорию домовладения, не представлялось возможным.
Дмитрий обратился в полицию. Пока там разводят руками и только спрашивают его самого о новостях.
Попросив записи с камер в магазине, который должна была проезжать Наталия, Дмитрий получил немного информации. Около 16:00 та как обычно возвращалась с работы. Ничто на записи не казалось подозрительным и не подсказывало, что затем случилось у калитки.
Единственная на данный момент версия состоит в том, что Наталия вышла за черту города. Один из местных жителей видел женщину, похожую на нее, около заправки на Магистральной, 6.
Однако точно сказать он не мог, а проверка камер ничего не дала. Из-за темного времени суток по записи сложно сказать, кто идет по улице, а место оживленное — там многие возвращаются по вечерам с работы.
Наталии Анатольевне Уговаровой 47 лет. Она невысокая (160 сантиметров), среднего телосложения. Волосы до плеч, осветлены в блонд; глаза серые. В день исчезновения была одета в коричневую куртку с белым капюшоном, темное трико, белые кроссовки.
Если вы видели Наталию или что-либо знаете о ее местонахождении, пожалуйста, сообщите по телефонам:
112, 8 (863) 615-20-02, 8 (863) 615-21-35 (ОМВД по городу Гуково).
