Фото: Госавтоинспекция Ростовской области

Появились подробности жесткого ДТП на трассе под Таганрогом. Авария произошла на автодороге Ростов - Таганрог 27 января.

По предварительной информации, 22-летний водитель «ВА3 21103» ехал от села Петрушино в сторону города Таганрога по Неклиновскому району. Он решил увеличить скорость, но транспортное средство стало заносить на заснеженной дороге. Машина вылетела на встречную полосу движения. В это время по «встречке» ехал 56-летний автовладелец «Хендай Солярис». Машины столкнулись. По фотографии с места происшествия видно, что у отечественной легковушки сильно смяло переднюю часть.

Участники аварии перегородили собой всю проезжую часть. Вскоре у места ДТП образовалась многокилометровая пробка. Пока на месте происшествия работали специалисты, водители аккуратно объезжали пострадавшие авто по заснеженной обочине.

- В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомобиля «ВАЗ 21103», - уточнили в Госавтоинспекции по Ростовской области.
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Появились подробности жесткого ДТП на трассе под Таганрогом
Яндекс.Метрика