В Ростове местный житель стал фигурантом уголовного дела. Он решил покататься на машине, которую ему оставили на ремонт.
Жительница Ростова-на-Дону обратилась в полицию с заявлением об исчезновении своего «Киа Рио». Машину она отдала знакомому на ремонт. Воспользовавшись доступом к машине, он сел за руль и уехал. Мало того, что мужчина сел за руль без прав, так еще и умудрился попасть в ДТП. Когда на место происшествия прибыли службы ГИБДД, похититель отказался от медосвидетельствования, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.
Горе-водителем оказался уже судимый 31‑летний ростовчанин. Выяснилось, что мужчина был лишен прав и отказался проходить медосвидетельствование на алкоголь.
На него составили административные протоколы, а также возбудили уголовное дело за неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения. Сейчас он задержан в административном порядке.
В Ростове задержали мужчину за угон машины, которую ему оставили на ремонт
Потерпевшая оставила свой автомобиль на техосмотр, а мужчина вместо работы решил покататься по городу.
фото: МВД по Ростовской области
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Предыдущая статья
Задохнулась во сне: в жутком пожаре в Ростовской области погибла 77-летняя женщина
Следующая статья
Вернулась за вещами и надышалась дымом: при пожаре в Тацинском районе погибла женщина
