Фото: Donday
Пострадавшие в жесткой аварии под Ростовом супруги находятся в реанимации. Об этом Donday рассказал 18-летний сын пары - Вячеслав, старший из трех детей.
ДТП с шестью пострадавшими произошло 27 октября на Северном обходе Ростова, возле Краснокрымского сельского поселения.
В «Форде Фокусе» 45-летнего Романа и 42-летней Татьяны находились средний и младший сыновья, 12-летний Кирилл и трехлетний Дима, а также два сына друзей семьи (12 и 13 лет).
Около 17:00 на выезде с обочины на основную полосу они столкнулись с «Вольво ФМ 6ИКС4» с полуприцепом. Грузовик влетел в семейное авто. Удар вышел настолько сильным, что машину с четырьмя детьми покорежило. Дверь со стороны водителя фактически разорвало.
Госавтоинспекция РО
— Я сам был дома, ждал родных. Они ехали домой, на Суворовский, — с болью рассказал Вячеслав. — Моей крестной написали о случившемся. Она позвонила, меня срочно вызвали в больницу, присматривать за младшим братом.
В результате ДТП дети получили различные травмы. Дима пострадал незначительно, средний Кирилл поначалу был в реанимации из-за травмы головного мозга. Илья и Костя, дети крестного отца Вячеслава, получили незначительные повреждения.
Но самый сильный удар пришелся на сторону водителя. Роман и его супруга находятся в реанимации.
— Конкретики врачи пока не говорят, — признается Вячеслав. — Я знаю только, что у мамы перелом челюсти, а у отца – ушиб легких, грудной клетки. Сейчас главное, чтобы он пришел в себя.
Роман не приходит в сознание, но мальчики не теряют надежды. Врачи говорят, что отец реагирует на раздражители, а значит, может поправиться. Сейчас родителям Вячеслава делают переливание крови. Дети надеются, что скоро папа и мама поправятся и будут рядом.
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Ждем папу и маму домой: пострадавшие в ДТП под Ростовом супруги находятся в реанимации
Яндекс.Метрика