Фото: DonDay

В Ростовской области после ночной атаки БПЛА 19 июля остановлены более 50 поездов и ряд пригородных электричек. По состоянию на 06:00 сообщает телеграм РЖД. 

Из-за обрушения частей беспилотников на линию электропередачи между станциями Лихая и Замчалово в Каменском районе произошло повреждение контактной сети. Следовательно, движение десятков составов временно приостановлено. 

После обследования инфраструктуры железнодорожники приступили к восстановлению работы контактной сети.

- Пассажиры поездов, задерживающихся в пути следования, обеспечиваются водой, свыше 4 часов — питанием. Сотрудники поездных бригад оказывают всестороннюю помощь и содействие пассажирам, - отметили в РЖД.

По данным врио губернатора Юрия Слюсаря, в результате атаки также без электричестве остались 5 населенных пунктов в Каменском районе. Один человек ранен и был госпитализирован. 

Как отметили в Минобороны РФ, 18 июля в период 18:15 до 23:05 над регионом сбили 8 дронов.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Ростовской области после ночной атаки БПЛА остановлено более 50 поездов
Яндекс.Метрика