Фото: МКУ Зерноградского района

В Ростовской области огромное сухое дерево упало на двухэтажный дом. Кадрами происшествия поделились в социальных сетях МКУ Зерноградского района.

С начала недели в Ростовской области сильный ветер стал причиной падения деревьев, различных конструкций и даже проблем с водоснабжением.

Так, в центре Зернограда 28 мая огромное сухое дерево свалилось на жилой двухэтажный дом. На улице Карла Маркса дерево перекрыло пешеходный тротуар и зацепило своей верхушкой крышу многоквартирного дома.

Отметим, что в Ростовской области объявили штормовое предупреждение. По данным метеорологов, 29, 30, 31 мая и 1 июня местами в донском регионе ожидается непогода.

В регионе ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой и градом, а также шквалистый ветер с порывами до 23 метров в секунду.

Из-за непогоды возникает риск чрезвычайных ситуаций. Людям рекомендуют держаться подальше от ЛЭП, хлипких конструкций, деревьев и рекламных щитов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Огромное сухое дерево упало на двухэтажку в Ростовской области