Фото: соцсети
В Ростове-на-Дону огромное дерево упало на проезжую часть на улице Варфоломеева. Кадрами происшествия поделились очевидцы в социальных сетях.

Из-за бушующего снегопада в Ростовской области деревья и прочие конструкции просто не выдерживают нагрузки. Так, в донской столице днем 4 февраля на улице Варфоломеева под тяжестью снега упало дерево. Огромное растение перегородило проезжую часть возле ЦГБ.

Судя по кадрам очевидцев, дерево также повредило машину. По данным свидетелей, обошлось без пострадавших.

В результате происшествия на данном участке образовалась пробка. Затор растянулся от переулка Островского и до Ворошиловского проспекта. Водителям рекомендуют учитывать данную дорожную ситуацию при планировании передвижений по городу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Огромное дерево упало на Варфоломеева в Ростове
Яндекс.Метрика