Фото: DonDay
Молодой человек из Ростовской области уехал поступать в столичный вуз и потерял память. О случившемся рассказал региональный Минздрав.

Спустя некоторое время парень пропал на несколько дней и был найден с документами в другом городе. Он самостоятельно уехал на электричке, но ничего об этом не помнил. Тогда решил обратиться в больницу.

Чтобы узнать, в чем проблема, молодому человеку сделали 12-часовой ЭЭГ-мониторинг с записью дневного сна и другие обследования. Эпилетиформной активности выявлено не было. Однако при чтении книги на ЭЭГ выявлены короткие диффузные разряды эпилептиформной активности (такое может наблюдаться у почти 80% людей)

Пациенту назначили терапию и дали рекомендации по образу жизни. Больше потерей памяти парень не страдал.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » 17-летний житель Ростовской области уехал поступать в вуз и потерял память
Яндекс.Метрика