Фото: УГИБДД по Ростовской области.
Погибшая в ДТП в Ростовской области семья возвращалась с отдыха в Краснодарском крае. Об этом Donday сообщил собственный источник.

Жители Московской области отдыхали на море в Краснодарском крае. Обратный путь домой лежал через платную трассу М-4 «Дон». На пункте взимания платы в Чертковском районе в «Ладу Гранту» семейства на скорости влетел грузовик. От удара легковушка по инерции протаранила еще три автомобиля.

В результате аварии погибли водитель «Лады», его супруга и 11-летний сын. Также в результате аварии пострадали и другие участники, но травмы оказались несерьезными.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения». Ход расследования взят на контроль прокуратурой Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Погибшая в ДТП в Ростовской области семья возвращалась с моря