На кадрах видно, что люди растеряны, часть из них просто сидит на мокрой траве, а часть пытается достать свой багаж из автобуса.

Появилось видео с места ДТП в Ростовской области с 27 пострадавшими. Массовая авария с участием «Дэу Матиз», «Рено Дастер», «ВАЗ-21110» и пассажирского автобуса «Неоплан» произошла 23 августа около 14.00 в Егорлыкском районе.

На кадрах видно, что люди растеряны, часть из них просто сидит на мокрой траве, а часть пытается достать свой багаж из автобуса. Медики оказывают помощь участникам ДТП на месте.

Стоит отметить, что в аварии пострадали 27 человек. Трое из них в тяжелейшем состоянии были доставлены в больницу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Видеогалерея » Появилось видео с места ДТП в Ростовской области, в котором пострадали 27 человек