Фото: ФК Ростов
Полузащитник «Ростова» отказался продолжать карьеру в донском клубе. Об этом Матиас Норманн заявил в интервью газете «Спорт-Экспресс».

– Ростов расположен близко к границе с Украиной. Именно из-за этого я не хочу продолжать там карьеру. В Москве будет безопаснее, и там более большой клуб, – сказал спортсмен.

Отметим, что за «желто-синих» 26-летний полузащитник выступал с января 2019 года. Контракт с донским клубом рассчитан до июня 2024 года. Прошлый сезон Норманн провел на правах аренды в британском «Норвиче» (23 матча, 1 гол в Английской Премьер-лиге). Недавно он едва не оказался в итальянском ФК «Лечче», но сделка сорвалась из-за затянувшейся регистрации.

Игрок по-прежнему остается самым дорогим футболистом «Ростова». По данным портала Transfermarkt, его стоимость составляет 10 миллионов евро (600 млн рублей). В настоящее время Норманн готовится выступать за московское «Динамо». Он уже прошел медосмотр.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Полузащитник «Ростова» отказался продолжать карьеру в донском клубе