Под Ростовом пьяный ВДВшник с одного удара нокаутировал товарища. ЧП случилось днем 2 августа в Аксае на улице Карла Либкнехта. Запись потасовки в редакцию DonDay.ru прислал очевидец произошедшего.

По словам горожанина, десантники в День ВДВ устроили застолье прямо на скамейке. Мужчины выпивали, а когда градус мероприятия достиг градуса выпитого алкоголя, решили проверить на прочность силу и мышцы друг друга. Так, на записи видно, как ВДВшник без тельняшки ставит товарища перед собой, целится в пресс, но попадает друг по лицу. От удара аксайчанин падает.

- Пострадавшему мужчине вызвали «скорую», – отметил читатель портала. – Помощь горожанину оказали на месте происшествия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Под Ростовом пьяный ВДВшник с одного удара нокаутировал товарища: видео