Под Ростовом в хуторе Чкалова Мясниковского района, недалеко от Чалтыря, горит склад Минобороны с боеприпасами. На место выехали оперативные службы и скорая помощь.

В Ростовской области в хуторе Чкалова, близ Чалтыря, горит склад Минобороны с боеприпасами. На место выехали оперативные службы и скорая помощь.
28 апреля около семи часов утра жители окрестностей и некоторых районов Ростова начали сообщать в социальных сетях о странных толчках и непонятных звуках, похожих на взрывы, от которых у них дрожат и шатаются дома. Кто-то сразу предположил, что под Ростовом произошло землетрясение, другие объяснили происходящее учениями военных.
- В Чалтыре просто невозможно находиться! Все гремит, шатается! Дом просто рассыпается, - написал в соцсети Аркадий Гайбарян.

- Это учения военных со стороны Чалтыря, - предположил пользователь Владимир Николаевич. - В 20 км тут всё шатается.

О тряске сообщают также жители Азова, Каменки, Северного и Западного микрорайонов Ростова.

- Я на 9-м этаже на Шайбе живу. Тоже шатало, - сообщает горожанин Алексей Поволоцкий.

- Я на Малиновского, в районе Строймаркета, то же самое, - сообщает одна из жительниц Западного. – В 7.10-7.15 пошатнулась кровать, потом через какое-то время снова, и что-то затарахтело, застучало на кухне! Думала, глюк или давление у меня, вот и пошатывает! Оказывается, я не одна такая!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Vlad
Vlad
28 апреля 2015 15:28
И все эти снаряды предназначались от русского народа - братскому украинскому!! Бог шельму метит! Правду говорят: " Не рой яму другому...." Может сейчас очнетесь и одумаетесь!!!???
Vlad
Vlad
28 апреля 2015 15:20
Интересно! А кто с вами воюет?? И где? На территории Украины? Так там воюют "ваши" ! Убивают жителей Украины! А в россии никто не воюет! Так кто с кем воюет??? Вы уже заговариваетесь! Ложь, вранье и безумие не спрячешь!
Юлия
Юлия
28 апреля 2015 11:46
Честно говоря, я боюсь, что его подожгли не наши, а те, кто с нами воюет
кеша
кеша
28 апреля 2015 11:00
Ничего Гуково долго терпел такое, только не учения. У меня с пятого этажа через поля Украина и видно было сигнальные ракеты, после третьей уже взлетали снаряды и грохот был, такое никогда не забудешь.....
Дуся
Дуся
28 апреля 2015 10:31
Короче - пипец
неклиновка
неклиновка
28 апреля 2015 10:27
Какой разворовали это действующий полигон его только открыли там целый город
Новочеркасец
Новочеркасец
28 апреля 2015 09:57
Разворовали и подожгли, чтобы скрыть. Старая проверенная схема.
Новочеркасец
Новочеркасец
28 апреля 2015 09:55
Разворовали и подожгли, чтобы скрыть. Старая проверенная схема.
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Под Ростовом на военном полигоне произошел пожар: взрываются боеприпасы