Фото: Администрация города Шахты
В Шахтах во время строительных работ рабочего насмерть раздавила плита. Трагедия случилась 24 сентября на улице Советской.

По словам очевидцев, в молодежном центре на улице Советской проходит ремонт. Один из рабочих, не подозревая об опасности, выполнял свою работу. Внезапно на 56-летнего мужчину упала бетонная плита. Строитель получил серьезные травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте.

В настоящее время выясняются все подробности произошедшего. Согласно документам, ремонт здания должен был быть завершен в кратчайшие сроки, однако работы выполнялись согласно запланированному графику.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Плита насмерть раздавила рабочего на стройке в Шахтах