Тысячи ростовчан прошли в составе колонны по центру города.

День весны и труда в Ростове начался массовым шествием профсоюзов в центре города. В мероприятии приняли участие тысячи ростовчан.

Колонна стартовала утром 1 мая от площади Гагарина. В ее составе были первые лица области и города, сотрудники городских предприятий, студенты.

В 11 часов на Левом берегу Дона началось торжественное открытие нового парка рядом со стадионом «Ростов Арена». До 21 часа здесь будет проходить насыщенная культурная и спортивная программа.

Праздничные мероприятия пройдут в этот день во всех городских парках. Ростовчан ждут спортивные состязания, выставки, творческие концерты, открытые танцевальные площадки и многое другое.

В Кумженской роще пройдут международные казачьи игры «Шермиции».

Первомай в Ростове начали отмечать с массового шествияПервомай в Ростове начали отмечать с массового шествияПервомай в Ростове начали отмечать с массового шествияПервомай в Ростове начали отмечать с массового шествияПервомай в Ростове начали отмечать с массового шествияПервомай в Ростове начали отмечать с массового шествияПервомай в Ростове начали отмечать с массового шествияПервомай в Ростове начали отмечать с массового шествияПервомай в Ростове начали отмечать с массового шествия
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Первомай в Ростове начали отмечать с массового шествия