Первое фото и видео с места крушения легкомоторного самолета в Ростовской области

На месте погибли пилот Сергей Баштырев и пассажир Дмитрий Мотырко
Появились первые фотографии и видео с места крушения легкомоторного самолета RV8 в Азовском районе. ЧП произошло 23 февраля около половины пятого дня в районе населенного пункта Дугино.
Два человека погибли на месте – это 46летний пилот Сергей Баштырев и 40летний пассажир Дмитрий Мотырко.
Самолет вылетел с частного аэродрома в хуторе Дугино, прокомментировали в МЧС по Ростовской области, примерно через 10 минут после того, как поднялся в воздух, он потерпел крушение.

По предварительной информации, происшествие случилось изза ошибки пилота. На месте работают спасатели, полицейские. Следственными органами начата проверка.
Произошло падение легкомоторного двухместного самолета марки RV8 CETUS на поле около поселка Беловодье Азовского района, прокомментировали в Южном СУТ СК РФ. На борту судна находились двое мужчин, 46летний пилот и 40летний пассажир, которые от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия. Самолет имеет многочисленные механические повреждения. По предварительным данным, самолет производил несанкционированный полет, он принадлежал пилоту, который осуществлял пробный полет. Причина крушения устанавливается.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=NecDXHnJHo&feature=youtu.be[/video]
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20