Фото: «Пересвет-ЮФУ»
Начало сезона у «пантер» не задалось. Вот и в этот раз победить не получилось. В первой четверти москвички были сильнее – 10:19. Но во втором отрезке встречи ростовчанки смогли выровнять игру. На большой перерыв команды ушли при счёте 32:32. Третья десятиминутка была за «МБА-2», а в концовке четвёртой «Пересвет-ЮФУ» смог в концовке сравнять счёт – 64:64. Увы, на овертайм сил уже не осталось. Итог – поражение ростовской команды, 72:78.

По личным показателям лучшими в составе команды хозяев были Валерия Михайлова (20 очков), Виктория Яковлева (17) и Александра Кирина (15 и 12 подборов). У гостей Анастасия Щеколдина набрала 30 баллов.

В других матчах игрового дня в Суперлиге курское «Динамо-Фарм» разгромило новочеркасский «Платов» – 108:56, екатеринбургский «УГМК-Юниор» был сильнее видненской «Спарты энд К-2» – 65:62, московская «Руна» победила ногинский «Спартак» – 69:63, а «Вологда-Чеваката» одолела «Ставропольчанку-СКФУ» – 47:41.

1 ноября «Пересвет-ЮФУ» принимает курское «Динамо-Фарм».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » «Пересвет-ЮФУ» проиграл «МБА-2»