В донской столице приземлился рейс Тель-Авив – Ростов-на-Дону – Екатеринбург. О прибытии вывозного самолета рассказали в региональном пресс-центре по информированию населения о ситуации с новой коронавирусной инфекцией.

Как сообщают в ведомстве, 7 мая около 21:00 самолет из Израиля приземлился в аэропорту Платов. На самолете летели 125 пассажиров, 79 из которых вышли в донской столице. На борту лайнера находились также 18 дончан, 20 жителей Кубани, 10 — Ставропольского края, 8 — Воронежской области, 2 — Саратовской области и 1 — Адыгеи.

Отмечается, что всех, кто прибыл из Тель-Авива, проверяют на наличие симптомов ОРВИ, а также делают тесты на коронавирус. В обсерватор помещают тех, у кого по прибытии плохое самочувствие, а остальных развозят по домам на обязательную самоизоляцию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Около 20 человек вернулись в Ростовскую область вывозным самолетом из Израиля