В Ростове произошла драка, во время которой ранение получил местный житель. Инцидент произошел около часа ночи 24 сентября в Первомайском районе.

По словам очевидцев, в Днепровском переулке между молодыми людьми произошел конфликт. Когда словесные аргументы закончились, один из дебоширов достал оружие и открыл огонь.

В результате стрельбы серьезное ранение получил один человек. После потасовки негодяи сбежали. Прибывшие медики доставили пострадавшего в медучреждение.

К утру полицейские нашли троих парней, которые внешне подходили под описание подозреваемых.

- Их доставили в дежурную часть для разбирательства, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - По результатам проверки в отношении подозреваемых будет принято процессуальное решение.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Василий
Василий
24 сентября 2018 12:41
Рафик невиноват
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Огнестрельное ранение получил житель Ростова во время драки