Фото: Фото: соцсети.
Ростовчане обеспокоены плохим состоянием лебедя в парке Революции. Кадры опубликовали в социальных сетях 20 марта.

На снимках видно, как лебедю тяжело передвигаться. Он не плавает в бассейне и держится достаточно отстраненно от других лебедей. Кроме того, перья птицы очень грязные, а в некоторых местах их почти нет.

- Лапы у бедной птицы постоянно подкашиваются, ходит с трудом уже продолжительное время, - комментирует Ирина П. - Очень переживаем за него.

Ростовчане надеются, что администрация парка обратит внимание на своего питомца и покажет его ветеринару. У птицы очевидные проблемы со здоровьем.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Общество » Ростовчане обеспокоены плохим состоянием лебедя в парке Революции
Яндекс.Метрика