Фото: ГУ МВД России по Ростовской области
Начальником управления Министерства внутренних дел по Ростову-на-Дону стал Александр Козырев. О кадровых перестановках сообщили 19 февраля в донском ГУ МВД.

О новом руководителе не так много известно. Он находится в звании полковника полиции. Ранее был заместителем начальника УМВД по Ростову, а с конца декабря 2023-го временно исполнял обязанности главы городского управления МВД.

Александр Козырев сменил на должности Сергея Шпака, который пошел на повышение. Он стал заместителем начальника полиции по охране общественного порядка МВД России по Ростовской области.

На пост замначальника полиции Ростова назначен Идрис Вагапов. Ранее он возглавлял межмуниципальный отдел МВД России «Азовский».

Напомним, что в начале декабря 2023 года был назначен начальник Главного следственного управления МВД по Ростовской области. Должность получила Юлия Одноралова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Начальником УМВД по Ростову стал полковник Александр Козырев
Яндекс.Метрика