Фото: Дондей.
Задержан заместитель 8-го отдела управления по контролю за оборотом наркотиков (УКОН) ГУ МВД по Ростовской области Александр Левченко. Об этом сообщает портал 1рнд.

По предварительной информации, Левченко был задержан силовиками 6 февраля. Ранее у него на работе и дома прошли обыски. Подполковника полиции подозревают в коррупции. Якобы он собирал дань для руководства городского отдела БЭП.

В ГУ МВД по Ростовской области прокомментировали информацию о задержании сотрудника главка:

- Проводится служебная проверка по факту возможной причастности к противоправной деятельности сотрудника одного из отделов Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка полиции. По результатам будет принято решение.

Подробности задержания высокопоставленного полицейского уточняются.
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Задержан замначальника отдела по борьбе с наркотиками ГУ МВД по Ростовской области
Яндекс.Метрика