Фото: Яндекс.Карты
В Неклиновском районе ДТП и дорожные работы парализовали движение транспорта по трассе Ростов – Таганрог. Огромная пробка образовалась утром 7 февраля.

По данным на 11:30, протяженность затора в сторону столицы Дона составляет около девяти километров. Водители стоят от села Самбек до поворота на поселок Новоприморский.

Трудности с проездом возникли и в обратном направлении. В сторону Таганрога протяженность пробки составляет около восьми километров. Она начинается от подъезда к хутору Пятихатки, а заканчивается у поворота на станцию Морскую.

Подробности дорожно-транспортного происшествия пока не известны. В УГИБДД по Ростовской области не давали никаких официальных комментариев.

Автовладельцам рекомендуется продумать альтернативные маршруты, чтобы не оказаться в дорожной «ловушке».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Дорожные работы и ДТП парализовали движение по трассе Ростов – Таганрог
Яндекс.Метрика