В Ростове жители просят убрать рухнувшие после непогоды ветки на Петрозаводской. Соответствующую жалобу горожане опубликовали на сайте Благоустройства. 
По словам ростовчан, в период непогоды в городе упало множество веток. Аналогичная ситуация - и на улице Петрозаводской. Возле дома № 147в лежит куча крупных веток. Еще часть обломленных ветвей вот-вот упадет. Не исключено, что в этот момент на аварийном участке будут проходить люди. 
- Ветки были не убраны в объявленный срок - до 25 января 2024 года. Опасность падения нависающих веток еще остается, - добавили ростовчане.
 
Чтобы избежать ЧП, местные жители просят убрать рухнувшие и нависшие растения. Вероятно, жителям следует обратиться в районный отдел ЖКХ.
	
	
	
	
	Жители Ростова на Петрозаводской пожаловались на упавшие после непогоды ветки
Куча крупных растений валяется во дворе жилого дома № 147в, некоторые могут упасть в скором времени.
		
		
		
		
		
		
	Фото: Благоустройство
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В Ростове началась операция по спасению животных из дома на Нариманова
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Ростове на месяц ограничат движение транспорта по Тургеневской
		
		
	
 
		 
     
     
     
             
             
             
             
            