В Новочеркасске осудили мужчину, ударившего пассажира общественного транспорта ножом. Александр Брусило получил три с половиной года лишения свободы в колонии строгого режима.
Происшествие случилось 9 марта 2023 года. Тем утром Александр поругался с незнакомым ему парнем в автобусе. Вскоре они вышли на одной остановке и продолжили ругаться. Молодой человек вышел из себя. Он поднял с земли стеклянную бутылку и камень, после чего бросил их вслед Брусило. Мужчине это не понравилось. Он подбежал к парню и воткнул ему в живот нож.
Раненого доставили в больницу. К счастью, врачам удалось спасти ему жизнь. Правоохранители задержали Александра и возбудили в отношении него уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека».
Брусило грозило до восьми лет лишения свободы. Однако судья вынес куда более гуманное решение.
В Новочеркасске вынесли приговор мужчине, ударившему пассажира автобуса ножом
Александр Брусило получил три с половиной года лишения свободы в колонии строгого режима.
Фото: DonDay.ru
Предыдущая статья
Пюре с наркотиками пытались передать в СИЗО № 5 Ростова
Следующая статья
В Ростове последняя неделя 2023 года будет дождливой