Фото: ДПЧС Ростовской области
Спасатели продолжают ликвидировать последствия урагана в Ростовской области. 27 ноября в регионе бушевал сильный ветер. Произошел нагон воды, и несколько муниципалитетов оказались затоплены.

За последние сутки специалисты откачали воду из 63 домовладений. Эти работы продолжаются дальше. С момента непогоды откачка воды произведена в 162 домовладениях и на 3 социально значимых объектах.

В регионе к ликвидации последствий урагана привлечены 365 спасателей и 156 единиц техники. В ближайшее время будет решаться вопрос о выплате компенсаций гражданам, имущество которых повредила непогода.

Пострадавшими гражданами подано в администрации муниципальных образований нарастающим итогом 60 заявлений на оказание финансовой помощи.
Спасатели продолжают ликвидировать последствия урагана в Ростовской области
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Спасатели продолжают ликвидировать последствия урагана в Ростовской области
Яндекс.Метрика