Фото: DonDay.ru.
В Новошахтинске Ростовской области мужчину будут судить за смертельное избиение знакомого. Его обвиняют по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия, в конце октября 2023 года мужчина выпивал со своим 56-летним знакомым. В какой-то момент между ними завязалась ссора. Местный житель набросился на неприятеля и нанес ему множественные удары руками и ногами по голове и туловищу. Медики госпитализировали пострадавшего, однако спасти его не удалось. Мужчина скончался в медучреждении.

Правоохранители задержали злоумышленника. В ходе допроса он полностью признал свою вину. В отношении него избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

- В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установлением всех обстоятельств совершенного преступления, - добавили в СУ СК по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Новошахтинске мужчина до смерти забил знакомого в ходе ссоры
Яндекс.Метрика