Фото: социальные сети
В Семикаракорске из-за дождя проезжая часть на дамбе ушла под воду. Местные жители пожаловались на состояние путепровода через озеро Старый Дон в социальных сетях.

Утром 9 октября короткая дорога, которая соединяет Семикаракорск с СНТ «Пищевик», оказалась затоплена. Десятки человек попали в тяжелую ситуацию. Водителям, чтобы проехать участок, пришлось рисковать машинами. Воды было так много, что автомобили могли запросто получить гидроудар. Практически в безвыходном положении оказались пешеходы. Взрослые с детьми были вынуждены обходить лужи через камыши.
Дорога на дамбе в Семикаракорске ушла под воду
- Администрация Семикаракорского района пообещала засыпать дамбу и дорогу к школьному сезону. К сожалению, дальше обещаний дело не сдвинулось, - написала местная жительница.

После шквала критики районные власти ответили на жалобы людей. Чиновники пообещали выполнить работы по восстановлению участка до конца октября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Дорога на дамбе в Семикаракорске ушла под воду
Яндекс.Метрика