Фото: Лиза Алерт Юг.
В Ростове родные ищут 69-летнюю женщину, пропавшую без вести. О местонахождении Веры Лебединской ничего не известно вторые сутки.

Последний раз пенсионерку видели 27 сентября. В тот день она ушла из дома и до сих пор не вернулась. Родственники пытались найти бабушку самостоятельно, но не смогли. Терять нельзя было ни минуты: ростовчанка нуждается в медицинской помощи. Поэтому близкие сразу написали заявление в полицию и обратились за помощью к волонтерам.

Рост пропавшей составляет 160 сантиметров, телосложение худощавое. У горожанки седые волосы, карие глаза. В день исчезновения на женщине были клетчатая бело-бордовая кофта и штаны бордового цвета. С собой она взяла бирюзовую сумку.

Если вы видели Веру Лебединскую или знаете что-либо о ее местонахождении, сообщите по номерам: 112 или 8 (800) 700-54-52.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове второй день ищут без вести пропавшую пенсионерку
Яндекс.Метрика