Бывший директор департамента городского хозяйства Шахт получил повышение в Красном Сулине. Иван Болдырев стал замглавы администрации. Об этом 6 сентября сообщил DonDay Шахты.
Чиновник проработал на прежней должности два года. Примечательно, что его предшественник Андрей Шеенков из кресла директора департамента тоже пошел в заместители главы. Правда, в том случае - первым замом главы администрации в Зверево.
О том, что Болдырев увольняется, заговорили еще в конце августа. Однако без работы он долго не просидел. Теперь 38-летний чиновник курирует вопросы ЖКХ в администрации Красного Сулина.
Обязанности директора городского департамента хозяйства Шахт исполняет бывший зам Болдырева - Сергей Смирнов.
Чиновник из Шахт стал заместителем главы администрации в Красном Сулине
Иван Болдырев курирует вопросы жилищно-коммунального хозяйства.
Фото: Гордума Шахт.
Предыдущая статья
Суд оставил без изменений приговор экс-начальнику ГИБДД Новочеркасска
Следующая статья
В Ростовской области водителя ВАЗа отправили в СИЗО за ДТП с шестью погибшими