Фото: Соцсети.
В районе Пятихаток Ростовской области ремонт трассы А-280 не будут останавливать. Информацию сообщил в своем телеграм-канале губернатор донского региона Василий Голубев.

Напомним, ранее на Крымском мосту случилось ЧП. На путепроводе в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края случился взрыв. Дорожные пролеты были значительно повреждены. После случившегося сотни машин встали в многокилометровую пробку. Для транзита в Ростовской области организовали две перехватывающие парковки. Недалеко от села Самбек на трассе А-260 развернули пункт временного размещения.

Власти сообщили, что после случившегося перехватывающая парковка на 54-м километре трассы А-280 была не востребована. А вторая, возле села Русский Колодец, на 85-м километре трассы начала накопление и регистрацию грузовых автомобилей для отправки колонны в Крым уже завтра. В связи с этим ремонт автодороги решили не останавливать.

- Это позволит 20 июля завершить две новые полосы и задействовать их, отложив ремонт прежней дороги. Так, в течение 2-3 дней мы сможем заметно увеличить пропускную способность этого отрезка, - подчеркнул Василий Голубев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области не будут останавливать ремонт трассы А-280
Яндекс.Метрика