Фото: Лиза Алерт Юг.
В Таганроге разыскивают 76-летнюю женщину, пропавшую без вести. Любовь Фомина ушла из дома 7 июля и до сих пор не вернулась.

Родные тут же забили тревогу. Пенсионерка страдает провалами памяти, поэтому запросто могла заблудиться в городе. Близкие бросились на поиски. Когда найти самостоятельно ее не удалось, они написали заявление в полицию и обратились за помощью к волонтерам. Неравнодушные люди помогают распространять в соцсетях ориентировку на пропавшую.

Рост женщины - 154 сантиметра, телосложение среднее. У Любови карие глаза и волосы каштанового цвета. В день исчезновения она была одета в белый пиджак, зеленое платье с белым воротником, на голове - белая шляпа. Из обуви - розовые тапочки. С собой горожанка взяла белую сумку.

Если вам известно что-либо о местонахождении Любови Фоминой, сообщите по номерам: 8 (800) 700-54-52 или 112.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Таганроге без вести пропала пенсионерка, страдающая провалами памяти
Яндекс.Метрика