Фото: DonDay
За сутки в Ростовской области от коронавируса вылечили еще 85 человек. Актуальные статистические данные на 13 марта опубликовал портал стопкоронавирус.рф.

Чтобы избежать заражения, необходимо соблюдать простые меры профилактики: чаще мыть руки, пользоваться дезинфицирующими средствами и носить медицинскую маску. Большое количество бактерий обитает на поверхностях в общественном транспорте. Именно поэтому не следует трогать грязными руками слизистые рта, носа и глаз.

Отметим, что чаще всего заболевшие переносят коронавирус в легкой форме. Таким пациентам требуется соблюдать двухнедельный карантин дома и следовать рекомендациям врача. В случаях ухудшения состояния здоровья нужно обратиться в медучреждение.

Всего за период пандемии опасную инфекцию побороли 434 047 жителей региона.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области от коронавируса вылечили еще 85 человек
Яндекс.Метрика