Фото: Ростовский зоопарк
В Ростовской области 14 февраля зафиксировали массовую гибель уток-крякв. Об этом сообщили в региональном министерстве природных ресурсов и экологии.

Во время проверки Пролетарского района специалисты обнаружили десятки мертвых птиц. Тела пернатых были найдены в районе хутора Опенки. На место вызвали сотрудников ветеринарной службы. Они взяли пробы павших уток и отправили их на экспертизу. После ее результатов станет понятно, из-за чего скончались кряквы.

Напомним, что в начале декабря в Ростовской области зафиксировали массовый мор зайцев. Трупы животных нашли в Зерноградском, Целинском, Сальском, Песчанокопском и Кагальницком районах. После проверок стало ясно, что звери погибли от отравления.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Массовую гибель уток-крякв зафиксировали в Ростовской области
Яндекс.Метрика