В следственный изолятор № 5 Ростова пытались передать сухое картофельное пюре с наркотиками. Инцидент произошел 5 февраля на улице Тоннельной, 4. Информация об этом размещена в ГУФСИН по Ростовской области.
В тот день 27-летняя девушка пришла в режимное учреждение, чтобы передать посылку одному из обвиняемых. Во время ее досмотра сотрудники нашли внутри странное вещество. В пюре были зарыты белые измельченные кристаллы, предположительно, наркотического содержания. Специалисты задержали злоумышленницу и изъяли «запрещенку».
- На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, - заявили в ведомстве.
Не исключено, что после разбирательств на девушку возбудят уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».
В СИЗО Ростова пытались передать пюре с наркотиками
Специалисты изъяли «запрещенку» и задержали девушку, которая принесла посылку.
Фото: ГУФСИН России по Ростовской области
Предыдущая статья
Матери погибшего контрактника из Азова вручили орден Мужества
Следующая статья
В центре Ростова десятки домов остались без отопления