Фото: DonDay.ru
Новошахтинский районный суд вынес приговор мужчине, который ударил ножом дядю. Владимира Комаровского признали виновным по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Происшествие случилось 24 апреля 2022 года. В тот день обвиняемый вместе с семьей отмечал Пасху. Родные распивали спиртное и общались. В какой-то момент мама и тетя Владимира стали ругаться. Словесная перепалка быстро переросла в настоящий конфликт. Женщины начали кричать и оскорблять друг друга. Комаровский решил заступиться за мать и ударил тетю ладонью по ребрам. Та сразу позвонила мужу. Когда он пришел и узнал, что произошло, тут же взял Владимира за грудки и выставил на улицу. Там обвиняемый увидел кухонный нож. Недолго думая, он схватил острый предмет и ударил им дядю в живот. Спустя время раненого госпитализировали.

Как только Владимир понял, что натворил, сразу же побежал домой. Пребывая в шоке от случившегося, Комаровский заперся в подвале и сидел там несколько часов. В тот же вечер за ним приехали правоохранители.

Стражи порядка возбудили на мужчину уголовное дело. Спустя время состоялся суд, на котором Владимир получил полтора года условно.
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Новошахтинске осудили мужчину, ударившего в Пасху дядю ножом
Яндекс.Метрика