Фото: Лиза Алерт
В Новошахтинске без вести пропавшая 43-летняя женщина вернулась домой. Оксану Панченко разыскивали волонтеры и полиция с 26 ноября.

Последний раз женщину видели полторы недели назад в микрорайоне Новая Соколовка. С тех пор на связь она не выходила. Куда именно ушла горожанка, никто не знал. Встревоженные родственники написали заявление в полицию. Позже к поискам присоединились волонтеры.

В процессе поисков Оксаны Панченко двое полицейских наткнулись на мужчину в камуфляжной форме. Тот открыл огонь по стражам правопорядка, ранив одного из них в бедро. После этого стрелок сбежал в поселок Киселево, спрятавшись на заброшенной свиноферме. Задержали 38-летнего мужчину 7 декабря.

В этот же день Оксана Панченко самостоятельно вернулась домой. Об этом сообщило издание Rostov.ru. Где женщина находилась все это время и почему не выходила на связь, выясняют правоохранители.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Пропавшая в Новошахтинске 43-летняя женщина вернулась домой
Яндекс.Метрика