В Новошахтинске без вести пропавшая 43-летняя женщина вернулась домой. Оксану Панченко разыскивали волонтеры и полиция с 26 ноября.
Последний раз женщину видели полторы недели назад в микрорайоне Новая Соколовка. С тех пор на связь она не выходила. Куда именно ушла горожанка, никто не знал. Встревоженные родственники написали заявление в полицию. Позже к поискам присоединились волонтеры.
В процессе поисков Оксаны Панченко двое полицейских наткнулись на мужчину в камуфляжной форме. Тот открыл огонь по стражам правопорядка, ранив одного из них в бедро. После этого стрелок сбежал в поселок Киселево, спрятавшись на заброшенной свиноферме. Задержали 38-летнего мужчину 7 декабря.
В этот же день Оксана Панченко самостоятельно вернулась домой. Об этом сообщило издание Rostov.ru. Где женщина находилась все это время и почему не выходила на связь, выясняют правоохранители.
Пропавшая в Новошахтинске 43-летняя женщина вернулась домой
Оксана Панченко самостоятельно пришла к родным после исчезновения 26 ноября.
Фото: Лиза Алерт
Предыдущая статья
Доброволец из Сальского района убит в зоне СВО
Следующая статья
В Суворовском ростовчанин спас 10-летнего мальчика, тонувшего в озере