В подземном переходе на пересечении проспекта Буденновского и улицы Большой Садовой обвалилась плитка. Часть кафеля отошла от стены целым куском. Участок огородили лентой из-за опасного положения плитки, чтобы отделка не упала на прохожих.
Инцидент случился днем 23 ноября, после проливных дождей. Вполне возможно, что повышенная влажность привела к разрушению покрытия.
В аварийной службе Ленинского района о ситуации ничего не знают. Будут ли они решать проблему, непонятно.
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.